Terceirizados

IGUAÇU
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Adir Ribas Machado SESAU Motorista B Secretaria de Saúde
Arialdo Santos de Lara SESAU Motorista D Secretaria de Saúde
Silmara Beira SESAU Auxiliar de Serviços Gerais Secretaria de Saúde
Angélica Aparecida Alves de Paula SESAU Auxiliar de Serviços Gerais Secretaria de Saúde
Marineia Aparecida da Silva SESAU Auxiliar de Serviços Gerais CAPS
Lucimara Chevonica SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS 24 hs
Tatiane Pereira dos Santos SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS 24 hs
Daiane Cristine Batista SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS 24 hs
Aparecida do Rocio Sabina da Costa SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS 24 hs
Adriana da Silva Ferreira SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS Viviane
Eliane de Almeida da Rocha SESAU Auxiliar de Serviços Gerais Academia de Saúde
Jandira Aparecida Marcão Inacio SESAU Auxiliar de Serviços Gerais Centro de Especialidades
Rosires Maria Righetto SESAU Auxiliar de Serviços Gerais Centro de Especialidades
Franciele Siqueira Diana SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS Santa Luzia
Flordalice Alves dos Santos SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS Tadeu Manfron
Fraciele Sanches Menegusso SESAU Auxiliar de Serviços Gerais UBS Tadeu Manfron
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Jose Paulo dos Santos SAS Motorista B CREAS
Douglas Ferreira da Rosa SAS Auxiliar de Serviços Gerais CRAS
Dayane Caroline Augusto dos Santos SAS Auxiliar de Serviços Gerais CRAS
Maria Aparecida das Dores Ribas SAS Auxiliar de Serviços Gerais CRAS
Lucia Paulista da Silva Mathozo SAS Auxiliar de Serviços Gerais Assistência Social
Camila Aparecida Mariano Korevar SAS Auxiliar de Serviços Gerais Ginásio de Esportes
Sonia Regina Diniz Medeiros SAS Auxiliar de Serviços Gerais Piá Ambiental
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Claudinei Alves dos Santos SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Todos
João Carlos da Silva SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Todos
Miguel Pereira de Almeida SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Todos
Edenilson Alves dos Santos SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Todos
Amauri Ramos SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Todos
Edinaldo Ferreira Miguel SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais todos
Danilo Chimanski SEVOP Motorista B Todos
Mateus Felipe Camargo da Silva SEVOP Motorista C Todos
Gilson Alves Faria SEVOP Motorista D Todos
Juliano Pereira de Almeida SEVOP Motorista D Todos
Luciano de Jesus dos Santos SEVOP Motorista D Todos
Ricardo Luis Estrafite SEVOP Motorista D Todos
Laurindo Alfredo Baesso SEVOP Motorista D Todos
Vilson Moreira de Paula SEVOP Motorista D Todos
José dos Santos SEVOP Motorista D Todos
Tadeu Salgado SEVOP Motorista B Todos
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Josiane Aparecida dos Santos SEGEA Auxiliar de Serviços Gerais Prédio Administração
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Ines Dair Alves da Silva SEFAZ Auxiliar de Serviços Gerais Todos
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Teresa de Castro SEAAB Auxiliar de Serviços Gerais Secretaria de Agricultura
Kauane de Fátima Santos Pereira SEAAB Auxiliar de Serviços Gerais Casa do Agricultor
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Irene dos Santos SEVOP Auxiliar de Serviços Gerais Policia Militar
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
Valdirene Biernarski SETUR Auxiliar de Serviços Gerais Polo de Artesanato
COLABORADOR SECRETARIA FUNÇÃO POSTO
José Francisco de Oliveira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
Marli Alves de Andrade SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
Rosa Saruva de Araújo de Aquino SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
Camila Carvalho SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
Francielli Ferreira de Jesus Cordeiro SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
David Salomão Teixeira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Sagrada Família
Eli Francieli de Oliveira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Palmas
Scheila Cristina Moura da Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Palmas
Tatiane Pilar dos Santos Morais SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Palmas
Milena Aparecida Ricardo SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Palmas
Rosilene Rodrigues SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Palmas
Fabiana Celeste Pinheiro de Campos SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Biblioteca Cidadão – B Vista
Tassiane Ap dos Passos Moreira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic João Menegusso
Leonice Aparecida de Oliveira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic João Menegusso
Renata Cintia Soares dos Santos SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic João Menegusso
Sirlei do Rocio Mendanha SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic João Menegusso
Terezinha de Jesus dos Santos SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic José Valenga
Valdirene Rodrigues de Moraes SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic José Valenga
Ariele Matoso Skubisz SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic José Valenga
Irene Franco Dourado Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Ester Woller Borowski
Gislaine Aparecida Antero da Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Ester Woller Borowski
Neide Aparecida Alves Seixas de Paula SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Ginásio de Esportes Cecília
Simone de Castro Ribeiro SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Julia Lugarini
Dayara Monica de Souza SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Julia Lugarini
Priscila Paiva Ferreira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Julia Lugarini
Verônica Egre de Lima SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Julia Lugarini
Sidnéia dos Santos da Silva Reis SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Eva Nalepa
Edicléia Freitas do Prado SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Eva Nalepa
Naielly Rosa dos Santos SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Eva Nalepa
Jociane Mendes Soares de Araujo SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais CMEI Anibal Khury
Leonilda Aparecida da Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Alexandre Bueno
Lucia Matoso de Lara da Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Bom Pastor
Simone Matoso de Lara SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Mercedes Marques
Joelma Sprada Stocchero SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Mercedes Marques
Dilcéia do Rocio de Meira SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Hemetério Torres
Mariza Matozo da Silva SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Hemetério Torres
Milena Gonçalves Martinez SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Hemetério Torres
Thayna Katrine Rocio da Cruz SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Jardim Pioneiro
Sueli Pedroso SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Esc Munic Jardim Pioneiro
Ryan Jobert dos Santos SEMEC Auxiliar de Serviços Gerais Departamento de Cultura
Juliano Obezute SEMEC Motorista D Todos
Sebastião de Oliveira SEMEC Motorista D Todos
Marcel Machado Rodrigues SEMEC Motorista D Todos
Cleverson Ataide Polli SEMEC Motorista D Todos
ADSERV
SECRETARIA LOTAÇÃO NOME COLABORADOR
EDUCAÇÃO CEMEI JULIA LUGARINE Claudemir Frogel de Paula
EDUCAÇÃO CEMEI JULIA LUGARINE Lincoln Jackson Moreira
EDUCAÇÃO CEMEI JULIA LUGARINE Rodolfo Cardozo
Educação COLÉGIO MERCEDES MARQUES Reginaldo Ferreira de Andrade
Educação COLÉGIO MERCEDES MARQUES Laertes dos Santos Moraes
Educação COLÉGIO PIONEIRO Edson Correa Pinto
Educação Colégio Palma Joelir Francisco Drula
SAÚDE NASF Elder Valdir Machado
SAÚDE 24 horas Jair Arcanjo farias
SAÚDE UBS TERRAS BOAS Antonio Bueno de Lara Junior
SAÚDE UBS TERRAS BOAS Antonio Machado
SAÚDE UBS RETIRO Agnaldo Domingos Correa
SAÚDE UBS RETIRO Eliel Alves da Luz
SAÚDE UBS  SANTA LUZIA Cleverson Ataide Polli
SAÚDE UBS  SANTA LUZIA Jhonata Oliveira Batista
SAUDE UBS 24 HORAS Carlos Fernando Silva Brito
SAÚDE UBS 24 HORAS Anilto Alves Machado
SAÚDE UBS 24 HORAS Silvestre Cardoso
SAÚDE UBS 24 HORAS Valdir da Silva
SAUDE CAPS Eloir de Paula Cordeiro
SAÚDE UBS CORREIAS Marcos Vieira de Moraes
SAÚDE UBS CORREIAS Valdemir Pereira de Almeida
AGRICULTURA CASA DO AGRICULTOR Gerson Antonio de Lara
AGRICULTURA CASA DO AGRICULTOR Sezefredo Damrat
AGRICULTURA PET RURAL Jose Adir de Andrade
AGRICULTURA PET RURAL Zanir Machado Alves
TURISMO POLO ARTESANATO Valdemar Mundins
Ação Social PIA AMBIENTAL Edinaldo Ferreira Miguel
Ação Social PIA AMBIENTAL Bruno Diniz Medeiros
Administração PREFEITURA Valtencir da Costa Roza
Administração PREFEITURA Dirceu Pinto
Administração PREFEITURA Volmir Pedro dos Santos
Administração PREFEITURA Daniel Saldanha dos Santos
ORBENK
Colaborador Função Secretaria Posto
Rafael Kudlawiec Auxiliar Adm Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Jessika Aparecida Mariano Fiscal de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Luana Soares Meira Fiscal de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Adriana Paula de Sennes Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Elaine Cristina Ferreira de Andrade Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Elizandro dos Santos Moraes Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Erico Salvador dos Santos Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Renata dos Reis Volete Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Andressa Rodrigues Leal Operador(a) de Caixa Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Cleonice de Fátima dos Santos Repositor(a) Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Ivanir dos Santos Cordeiro Repositor(a) Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Guilherme Leal da Luz Supervisor de Estoque Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Vanderlei Soares Rosa Supervisor(a) Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família
Carina Vieira de Jesus Kochan Técnica Financeira Secretaria de Agricultura e Abastecimento Armazém da Família