Terceirizados

Janeiro – 2019
NOME DO FUNCIONÁRIO FUNÇÃO SECRETARIA LOCAL DE TRABALHO
ANTONIO BUENO DE LARA JUNIOR VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Projeto Piá Ambiental
ANTONIO MACHADO VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
CLAUDEMIR FROGEL DE PAULA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
CLAUDIO JOSE DOS SANTOS VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Biblioteca
DANIEL SOUZA DE JESUS VIGIA 12X36 T1 SAÚDE UBS Terra Boa
EDINALDO FERREIRA MIGUEL VIGIA 12X36 T1 SAÚDE UBS Santa Luzia
EDSON CORREA PINTO VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
ELIEL ALVES DA LUZ VIGIA 12X36 T1 SAÚDE P. S Ouro fino
JEFFERSON PAULO BUENO DE LARA VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Projeto Piá Ambiental
REGINALDO FERREIRA DE ANDRADI VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
SEZEFREDO DAMRAT VIGIA 12X36 T1 AGRICULTURA Casa Agricultor
TADEU NATAL SISTA VIGIA 12X36 T1 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
RODOLFO CARDOZO VIGIA 44HS EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
AGNALDO DOMINGOS CORREA VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Retiro
CLEVERSON ATAIDE POLLI VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
ELOIR DE PAULA CORDEIRO VIGIA 12X36 T2 SAÚDE P.S 24 Horas
GERSON ANTONIO DE LARA VIGIA 12X36 T2 AGRICULTURA Casa Agricultor
JOELIR FRANCISCO DRULA VIGIA 12X36 T2 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
LAERTES DOS SANTOS MORAES VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
LINCOLN JACKSON MOREIRA VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
MARCOS VIEIRA MORAIS VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Santa Luzia
VOLMIR PEDRO DOS SANTOS VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
JHONATA OLIVEIRA BATISTA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
JOSE ADIR DE ANDRADE VIGIA 12X36 T1 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
ZANIR MACHADO ALVES VIGIA 12X36 T2 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
Dezembro – 2018
NOME DO FUNCIONÁRIO FUNÇÃO SECRETARIA LOCAL DE TRABALHO
ACIR FRANCISCO DE LIMA TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Serv. Diversos/ Roçada
ADIR RIBAS MACHADO MOTORISTA Saúde Transp. Doentes
ADRIANA RODRIGUES SCHERER TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João  Menegusso
ALAIDES ANTUNES DE SA BONF TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
ANA CRISTINA DOS SANTOS FO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
ANA DE LARA MORO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Mercedes Marques
ANA MARIA ALVES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola R. Alexandre B. Ferreira
ANA PAULA DO CARMO NEVES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
ATACILIO PEREIRA MUNHOZ MOTORISTA Educação Transp Alunos
BERNADETE DE PAULA SANTOS TRAB.SERVICO GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
BRUNO DINIZ MEDEIROS TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
CILCA XAVIER MUZI TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
DAIANE CRISTINE BATISTA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Anibal Khury
DAYANE CAROLINE AUGUSTO DO TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Cras
DILCEIA DO ROCIO DE MEIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Administração Predio Prefeitura
ELIANE DO ROCIO CORDEIRO D TRAB.SERVICOSGERAIS Educação CMEI – Vó  Ester
ESTANISLAU DA SILVA MOTORISTA Obras Caminhão
GERACI APARECIDA DIAS DA R TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
GILSON ALVES FARIA MOTORISTA Educação Transp Alunos
HENRIQUE MORENO ROCHA TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
INES DAIR ALVES DA SILVA TRAB.SERVICOS GERAIS Finanças Predio Prefeitura
IRACI DE OLIVEIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
IVANI TERESINHA RODRIGUES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
JAQUELINE DOMINGUES DA SIL TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
JUAREZ ALVES DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Roçada
JULIANA CAROLINA FERREIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Predio Sec. Saúde
JULIANO OBEZUTE MOTORISTA Educação Transp Alunos
JUSSARA DOMINGUES DA SILVA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Predio Sec. Saúde
LEANDRO PARTIKA DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Roçada
LUCIA MATOSO DE LARA DA SI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Bom Pastor
LUCIANE NOGUEIRA FERNANDES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
LUIS ANTONIO BOCHECO TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Serv. Diversos/ Manut. Elétrica
MARA RAFAELA DOMINGUES DA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
MARCELO GAVELIKI MOTORISTA Educação Transp Alunos
MARCIO JOSE DA LUZ MOTORISTA Saúde Samu
MARCO AURELIO MACHADO RODR MOTORISTA Ação Social Creas
MARIA APARECIDA DAS DORES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Sede
MARIA DORVALINA RODRIGUES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
MARIA VALDELIS SUNTAK TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Monitor de Alunos
MARILIA CORDEIRO FRANCO TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
MARINEIA APARECIDA DA SILV TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
MARLI ALVES DE ANDRADE TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
MAYKON RIBEIRO TABORDA MOTORISTA Educação Transp Alunos
NATALINA APARECIDA LOPES P TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Eva Nalepa
NILZA ALVES GUIMARAES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
NILZETE GARCES RIBAS TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Jose Valenga
ORIDIA DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
PATRICIA DA COSTA DE ANDRA TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
PRISCILA NUNES DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
PRISCILA PAIVA FERREIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
RENATO DA SILVA TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Borracharia
ROSA SARUVA DE ARAUJO DE A TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
ROSELEI DE FATIMA ALVES NA TRAB.SERVICOS GERAIS Agricultura Casa Agricultor
ROSILDA RODRIGUES DA SILVE TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
SOLANGE BENEDITA DA CUNHA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Sede
SONIA APARECIDA MACHADO AT TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Eva Nalepa
SUELI PEDROSO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
TEREZINHA APARECIDA CRUZ D TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Viviane
VALDINEIA ABRAMOSKI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
VALDINEIA APARECIDA VICHI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Vó Ester
VANDERLEI MIRANDA  MOTORISTA Saúde Samu
VANESSA APARECIDA AZZOLIN TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
VERONI CARMEN FERRAZ HEBER TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
VICENTE DE SOUZA DA SILVEI TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Serviços Diversos
VILSON MOREIRA DE PAULA MOTORISTA Ação Social Pia Ambiental
WALDIRENE DOMINGUES DA SIL TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Academia da Saúde
ANTONIO BUENO DE LARA JUNIOR VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Projeto Piá Ambiental
ANTONIO MACHADO VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
CLAUDEMIR FROGEL DE PAULA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
CLAUDIO JOSE DOS SANTOS VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Biblioteca
DANIEL SOUZA DE JESUS VIGIA 12X36 T1 SAÚDE UBS Terra Boa
EDINALDO FERREIRA MIGUEL VIGIA 12X36 T1 SAÚDE UBS Santa Luzia
EDSON CORREA PINTO VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
ELIEL ALVES DA LUZ VIGIA 12X36 T1 SAÚDE P. S Ouro fino
JEFFERSON PAULO BUENO DE LARA VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Projeto Piá Ambiental
REGINALDO FERREIRA DE ANDRADI VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
SEZEFREDO DAMRAT VIGIA 12X36 T1 AGRICULTURA Casa Agricultor
TADEU NATAL SISTA VIGIA 12X36 T1 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
RODOLFO CARDOZO VIGIA 44HS EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
AGNALDO DOMINGOS CORREA VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Retiro
CLEVERSON ATAIDE POLLI VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
ELOIR DE PAULA CORDEIRO VIGIA 12X36 T2 SAÚDE P.S 24 Horas
GERSON ANTONIO DE LARA VIGIA 12X36 T2 AGRICULTURA Casa Agricultor
JOELIR FRANCISCO DRULA VIGIA 12X36 T2 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
LAERTES DOS SANTOS MORAES VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
LINCOLN JACKSON MOREIRA VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
MARCOS VIEIRA MORAIS VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Santa Luzia
VOLMIR PEDRO DOS SANTOS VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
JHONATA OLIVEIRA BATISTA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
JOSE ADIR DE ANDRADE VIGIA 12X36 T1 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
ZANIR MACHADO ALVES VIGIA 12X36 T2 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
Novembro – 2018
NOME DO FUNCIONÁRIO FUNÇÃO SECRETARIA LOCAL DE TRABALHO
CLAUDEMIR FROGEL DE PAULA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
CLAUDIO JOSE DOS SANTOS VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Biblioteca
EDINALDO FERREIRA MIGUEL VIGIA 12X36 T1 SAÚDE UBS Santa Luzia
EDSON CORREA PINTO VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
ELIEL ALVES DA LUZ VIGIA 12X36 T1 SAÚDE P. S Ouro fino
REGINALDO FERREIRA DE ANDRADI VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
SEZEFREDO DAMRAT VIGIA 12X36 T1 AGRICULTURA Casa Agricultor
TADEU NATAL SISTA VIGIA 12X36 T1 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
RODOLFO CARDOZO VIGIA 44HS EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
AGNALDO DOMINGOS CORREA VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Retiro
CLEVERSON ATAIDE POLLI VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
ELOIR DE PAULA CORDEIRO VIGIA 12X36 T2 SAÚDE P.S 24 Horas
GERSON ANTONIO DE LARA VIGIA 12X36 T2 AGRICULTURA Casa Agricultor
JOELIR FRANCISCO DRULA VIGIA 12X36 T2 IND. COM. E TURISMO Polo Artesanato
LAERTES DOS SANTOS MORAES VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Mercedes Marques
LINCOLN JACKSON MOREIRA VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO CMEI – Julia Lugarine Menegusso
MARCOS VIEIRA MORAIS VIGIA 12X36 T2 SAÚDE UBS Santa Luzia
ODAIR JOSE PADRILHA VIGIA 12X36 T2 OUTROS
VOLMIR PEDRO DOS SANTOS VIGIA 12X36 T2 EDUCAÇÃO Escola Municipal Pioneiro
JHONATA OLIVEIRA BATISTA VIGIA 12X36 T1 EDUCAÇÃO CMEI – Ester Woller
JOSE ADIR DE ANDRADE VIGIA 12X36 T1 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
ZANIR MACHADO ALVES VIGIA 12X36 T2 AÇÃO SOCIAL Pet Rural
ACIR FRANCISCO DE LIMA TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Serv. Diversos/ Roçada
ADRIANA RODRIGUES SCHERER TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João  Menegusso
ALAIDES ANTUNES DE SA BONF TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
ANA CRISTINA DOS SANTOS FO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
ANA DE LARA MORO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Mercedes Marques
ANA MARIA ALVES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola R. Alexandre B. Ferreira
ANA PAULA DO CARMO NEVES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
ATACILIO PEREIRA MUNHOZ MOTORISTA Educação Transp Alunos
BERNADETE DE PAULA SANTOS TRAB.SERVICO GERAIS Educação Escola Hemiterio Torres
BRUNO DINIZ MEDEIROS TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
CILCA XAVIER MUZI TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
DAIANE CRISTINE BATISTA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Anibal Khury
DAYANE CAROLINE AUGUSTO DO TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Cras
DILCEIA DO ROCIO DE MEIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Administração Predio Prefeitura
ELIANE DO ROCIO CORDEIRO D TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Vó  Ester
ESTANISLAU DA SILVA MOTORISTA Obras Caminhão
GERACI APARECIDA DIAS DA R TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
HENRIQUE MORENO ROCHA TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
INES DAIR ALVES DA SILVA TRAB.SERVICOS GERAIS Finanças Predio Prefeitura
IRACI DE OLIVEIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
IVANI TERESINHA RODRIGUES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
JAQUELINE DOMINGUES DA SIL TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
JULIANA CAROLINA FERREIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Predio Sec. Saúde
JULIANO OBEZUTE MOTORISTA Educação Transp Alunos
JUSSARA DOMINGUES DA SILVA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Predio Sec. Saúde
LEANDRO PARTIKA DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Roçada
LUCIA MATOSO DE LARA DA SI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Bom Pastor
LUCIANE NOGUEIRA FERNANDES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
LUIS ANTONIO BOCHECO TRAB.SERVICOS GERAIS Obras Serv. Diversos/ Manut. Elétrica
MARA RAFAELA DOMINGUES DA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S 24 hrs
MARCELO GAVELIKI MOTORISTA Educação Transp Alunos
MARCIA REGINA DE SOUZA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
MARCIO JOSE DA LUZ MOTORISTA Saúde Samu
MARCO AURELIO MACHADO RODR MOTORISTA Ação Social Creas
MARIA APARECIDA DAS DORES TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Sede
MARIA DORVALINA RODRIGUES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
MARIA VALDELIS SUNTAK TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Monitor de Alunos
MARILIA CORDEIRO FRANCO TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental / Oficina
MARINEIA APARECIDA DA SILV TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
MARLI ALVES DE ANDRADE TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
MAYKON RIBEIRO TABORDA MOTORISTA Educação Transp Alunos
NATALINA APARECIDA LOPES P TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Eva Nalepa
NILZA ALVES GUIMARAES TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
NILZETE GARCES RIBAS TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Jose Valenga
ORIDIA DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
PATRICIA DA COSTA DE ANDRA TRAB.SERVICOS GERAIS Ação Social Pia Ambiental
PRISCILA NUNES DOS SANTOS TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
PRISCILA PAIVA FERREIRA TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
ROSA SARUVA DE ARAUJO DE A TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
ROSELEI DE FATIMA ALVES NA TRAB.SERVICOS GERAIS Agricultura Casa Agricultor
ROSILDA RODRIGUES DA SILVE TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
SOLANGE BENEDITA DA CUNHA TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Sede
SONIA APARECIDA MACHADO AT TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Eva Nalepa
SUELI PEDROSO TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
TEREZINHA APARECIDA CRUZ D TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde P.S Viviane
VALDINEIA ABRAMOSKI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Sagrada Familia
VALDINEIA APARECIDA VICHI TRAB.SERVICOS GERAIS Educação CMEI Vó Ester
VANDERLEI MIRANDA  MOTORISTA Saúde Samu
VANESSA APARECIDA AZZOLIN TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola Palmas
VERONI CARMEN FERRAZ HEBER TRAB.SERVICOS GERAIS Educação Escola João Menegusso
WALDIRENE DOMINGUES DA SIL TRAB.SERVICOS GERAIS Saúde Academia da Saúde
Maio – 2018
NOME DO FUNCIONÁRIO FUNÇÃO SECRETARIA LOCAL DE TRABALHO
Acir Francisco de Lima Aux S. Gerais Obras Serv. Diversos/ Roçada
Adir Ribas Machado Motorista Saúde Transp. Doentes
Adriana Rodrigues Scherer Aux S. Gerais Educação Escola João  Menegusso
Alaides Antunes de Sá Bonfim Aux S. Gerais Educação Escola Hemiterio Torres
Ana Cristina dos Santos Fockes Aux S. Gerais Educação Escola Hemiterio Torres
Ana Maria Alves Aux S. Gerais Educação Escola R. Alexandre B. Ferreira
Ana Paula do Carmo Aux S. Gerais Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
Anderson Torres Motorista Saúde Hemodialise
Andrieli Vaz da Silva Aux S. Gerais Educação Escola Bom Pastor
Arielson Vaz da Silva Aux S. Gerais Educação Escola Bom Pastor
Bernadete de Paula Santos Vantroba Aux S. Gerais Educação Escola Hemiterio Torres
Bruno Diniz Medeiros Aux S. Gerais Ação Social Pia Ambiental / Oficina
Cilca Xavier Muzi Aux S. Gerais Ação Social Pia Ambiental
Daiane Cristina Batista Aux S. Gerais Educação CMEI – Anibal Khury
Dalcida Marques da Silva Aux S. Gerais Ação Social Consenho Tutelar
Darci Ferreira de Paula Motorista Educação Transp Alunos
Dayane Caroline Augusto dos Santos Aux S. Gerais Ação Social Cras
Diego Henrique da Silva Raimundo Aux S. Gerais Educação Serv. Diversos / oficina
Dilceia do Rocio de Meira Aux S. Gerais Administração Predio Prefeitura
Dirceu de Paula Motorista Ação Social Consenho Tutelar
Dirceu Pinto Aux S. Gerais Obras Serv. Diversos/ Roçada
Edna Delfino dos Santos Aux S. Gerais Saúde P.S 24 hrs
Eliane de Almeida Aux S. Gerais Educação CMEI – Eva Nalepa
Eliane do Rocio Seixas Aux S. Gerais Educação CMEI – Vó  Ester
Eric Jean dos Santos Aux S. Gerais Educação Escola Bom Pastor
Estanislau da Silva Motorista Obras Caminhão
Fernando Rodrigo Ribeiro Ribas Aux S. Gerais Obras Pintura
Geraci Apª dias da Roza Aux S. Gerais Educação Escola Palmas
Gilson Alves Faria Motorista Educação Transp Alunos
Giovana Zampier Aux S. Gerais Saúde P.S Boa Vista
Henrique Moreno Rocha Aux S. Gerais Ação Social Pia Ambiental / Oficina
Ines Dair Alves da Silva Aux S. Gerais Finanças Predio Prefeitura
Iraci  de Oliveira Aux S. Gerais Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
Jaqueline Domingues da Silva Aux S. Gerais Saúde P.S 24 hrs
Jhoney Luiz Valente Motorista Obras Serv. Diversos
Jilson Luiz Polli Motorista Educação Transp Alunos
José Carlos dos Santos (AFASTADO INSS 01/04 ) Motorista Obras Caminhão
Josmar Soares Rosa Motorista Saúde Motorista da Secretária
Juarez Alves dos Santos Aux S. Gerais Obras Roçada
Juliana Carolina Ferreira Aux S. Gerais Saúde Predio Sec. Saúde
Leandro Partika dos Santos Aux S. Gerais Obras Roçada
Lucia Matoso de Lara da Silva Aux S. Gerais Educação Escola Bom Pastor
Luis Antonio Bochecho Aux S. Gerais Obras Serv. Diversos/ Manut. Elétrica
Luiz Otávio dos Santos Aux S. Gerais Obras Construção
Maick da Cruz Aux S. Gerais Educação Oficina
Maikon Ribeiro Taborda Motorista Educação Transp Alunos
Mara Rafaela Domingues da Silva Aux S. Gerais Saúde P.S 24 hrs
Marcio Jose da Luz Motorista Saúde Samu
Marco Aurelio Machado Rodrigues Motorista Ação Social Creas
Marcos Monteiro Aux S. Gerais Educação Escola Sagrada Familia
Margarete Aparecida dos Santos Aux S. Gerais Saúde P.S 24 hrs
Maria Dorvalina Rodrigues Aux S. Gerais Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
Maria Vandelis Suntak Aux S. Gerais Educação Monitor de Alunos
Marilia Cordeiro Franco Aux S. Gerais Ação Social Pia Ambiental / Oficina
Marineia Apareida da Silva Aux S. Gerais Educação Escola Sagrada Familia
Marli Alves de Andrade Aux S. Gerais Educação Escola Sagrada Familia
Nilzete Garçes Ribas Aux S. Gerais Educação Escola Jose Valenga
Ozair Costa da Silva Motorista Ação Social Conselho Tutelar
Patricia da Costa de Andrade Aux S. Gerais Ação Social Pia Ambiental
Paula Cristina Ribeiro Aux S. Gerais Educação Escola José Valenga
Priscila Nunes dos Santos Aux S. Gerais Educação Escola João Menegusso
Priscila Paiva Ferreira (licença maternidade 18/04) Aux S. Gerais Educação CMEI – Julia Lugarine Menegusso
Rafael Botega Silveira Chagas Motorista Educação Transp Alunos
Raquel Roncato da Silva Oliveira Aux S. Gerais Saúde P.S 24 hrs
Renato da Silva Aux S. Gerais Obras Borracharia
Roger da Silva Motorista Ação Social Cras
Rosa Saruva de Araujo (cotista) Aux S. Gerais Educação Escola Sagrada Familia
Rosani Alves da Silva Mozi Aux S. Gerais Administração Predio Prefeitura
Roselei de Fátima A. Natel Leal Aux S. Gerais Agricultura Casa Agricultor
Rosilda Rodrigues da Silveira Aux S. Gerais Educação Escola Palmas
Solange Batista da Luz Aux S. Gerais Saúde Caps
Solange Bebedita da Cunha Aux S. Gerais Saúde P.S Sede
Sonia Aparecida Machado Ataide Aux S. Gerais Educação CMEI Eva Nalepa
Sueli Garcia Egea Aux S. Gerais Saúde P.S Boa Vista
Sueli Pedroso Aux S. Gerais Educação Escola Palmas
Terezinha Aparecida Cruz da Costa Aux S. Gerais Saúde P.S Viviane
Valdineia Abramoski Aux S. Gerais Educação Escola Sagrada Familia
Vanderlei Miranda Motorista Saúde Samu
Vanessa Aparecida Azzolin Aux S. Gerais Educação Escola Palmas
Vanessa do Rocio Toaldo Aux S. Gerais Educação Escola Pioneiros
Veroni Carmen Ferraz Heberle Aux S. Gerais Educação Escola João Menegusso
Vicente de Souza da Silveira Aux S. Gerais Obras Serviços Diversos
Vilson Moreira de Paula Motorista Ação Social Pia Ambiental
Viviane de Cassia Gobi (AFASTADA INSS 01/04) Aux S. Gerais Educação Escola Palmas